Вернуться к обычному виду

РУБЕЖ МЕЖДУ ДЕТСТВОМ И ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНЬЮ

 РУБЕЖ МЕЖДУ ДЕТСТВОМ И  ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНЬЮ 25.06.2019
Актуальные темы
Глава города Александр Пахолков поздравил выпускников школы №19 им.212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка с окончанием образовательного учреждения.
Выпускной вечер – это рубеж между детством и наступающей взрослой жизнью. Каждому из сегодняшних выпускников предстоит сделать важный шаг в будущее, выбрать профессию и найти достойное применение своим знаниям, особенностям и талантам. К этому дню тщательно готовятся выпускники, учителя и родители. Так и в школе №19 каждый выпускной вечер проходи незабываемо и по-настоящему торжественно.
 С окончанием школы выпускников поздравили глава Кинешмы Александр Пахолков, депутат городской Думы Максим Афанасьев, начальник управления образования города Мария Сажина, директор учреждения Светлана Скворцова, педагоги и родители.
- За годы учебы вы прошли большой и увлекательный путь, наполненный учебой и творчеством, познанием и дружбой, первыми открытиями и победами. Вместе с вами всегда были ваши учителя, которые переживали за вас, радовались вашим успехам, помогали преодолевать трудности. Верю, что, избрав себе дело по душе, вы принесете большую пользу Кинешме и России, добьетесь успехов и в работе, и в жизни. Желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, счастья, благополучия, верных друзей и удачи в реализации ваших планов и начинаний. Пусть сбудутся все ваши мечты, - подчеркнул в поздравлении глава Кинешмы Александр Пахолков.
На торжественном мероприятий 50 выпускников школы №19 получили аттестаты о среднем общем образовании, из них пятеро стали обладателями золотых медалей «За особые успехи в учении».

 




Дата изменения: 25.06.2019 19:27:35

Возврат к списку