Вернуться к обычному виду

К ДНЮ МОЛОДЕЖИ

К ДНЮ МОЛОДЕЖИ 28.06.2019
Актуальные темы
На Волжском бульваре в День города состоится праздничная программа, посвященная Дню молодежи.
 Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд. Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни города. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение нестандартно мыслить и принимать смелые решения, она все чаще участвует в социально значимых процессах.
В Кинешме стало доброй традицией в один день отмечать День города и День молодежи.  Эти праздники ждут, к ним тщательно готовятся, разрабатывая интересные программы. В этом году праздничная программа, посвященная Дню молодежи, пройдет на верхней набережной Волжского бульвара. Она откроется фестивалем граффити «COLOR-АРТ.RU». Молодые уличные художники и ценители граффити соберутся на пересечении улиц им. Фрунзе и Советской, чтобы в кругу друзей и знакомых весело провести время. Торжественное открытие праздника состоится на сцене, установленной напротив магазина «Мир Техники». Здесь же в 15.15 начнется выступление группы «Combinations».
 В 16.00 праздничная программа продолжится марафоном молодости, творчества и красоты «КИНЕШЕМСКАЯ КРАСАВИЦА -2019».
С 18.30 организаторы праздника приглашают на выступление DJ ASTRAL BASE - резидента лейбла DAR и зажигательную дискотеку под открытым небом. Положительные эмоции, драйв и хорошее настроение – все это ждет молодых кинешемцев и гостей города в День молодежи.




Дата изменения: 28.06.2019 09:40:33

Возврат к списку