ФЕСТИВАЛЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ

ФЕСТИВАЛЬ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ 24.06.2019
Молодежь
Фестиваль мыльных пузырей приедет в Кинешму 29 июня
 Миллионы переливающихся на солнце пузырей, мыльно-воздушные шоу, веселые конкурсы, костюмированный карнавал и парад плакатов — совсем скоро незабываемый семейный праздник развернется на Нижней набережной в День города. Зрителей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа, в ходе которой один за другим вырастут настоящие мыльно-воздушные гиганты-пузыри, наполненные дымом.
Одним мыльным шоу фестиваль не ограничится: организаторы праздника приглашают горожан присоединиться к костюмированному карнавалу и параду плакатов.
Требований и к костюмам, и к плакатам всего два: они должны быть веселыми и очень яркими. Фестиваль начнется в 15:00 и продлится один час.
Стоимость входных билетов: 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей уже включен в стоимость).
Официальная группа организатора в Вконтакте: https://vk.com/vmeste_zajigaem

Дата изменения: 24.06.2019 16:54:14