Вернуться к обычному виду

РАБОТА ТРАНСПОРТА В ДЕНЬ ГОРОДА

РАБОТА ТРАНСПОРТА В ДЕНЬ ГОРОДА 28.06.2019
Актуальные темы
29 июня в День города, в связи с проведением народных гуляний в центральной части города, будет ограничено движение автомобильного транспорта и изменён маршрут движения общественного транспорта.
В День города 29 июня с 06 часов 00 минут и до окончания праздничных мероприятий дня будут перекрыты для движения личного транспорта следующие улицы: Горького от Кузнецкого моста по направлению в центр; Островского от дома № 6 по направлению в центр; Ленина от лицея им. Д.А.Фурманова до площади Революции; им.Фрунзе; Крупской; Комсомольская; Ивановская; Советская от Межрайонной инспекции ФНС России №5 по Ивановской области до перекрестка с улицей Рылеевской. В связи с перекрытием указанных улиц, объезд от налоговой инспекции возможен по улице им. Ленина (около налоговой инспекции) - улице Гоголя – улице им. Островского по направлению к улице Вичугская. Также для движения личного транспорта будет закрыт Никольский мост.
Движение общественного транспорта 29 июня с 06 часов 30 минут до 11 часов 30 минут и с 16 часов 30 минут до окончания праздничных гуляний в сторону центра движение автобусов будет осуществляться по улице им. Островского, им. Ленина, им. Фрунзе с выездом на улицу Максима Горького с остановкой для посадки и высадки пассажиров по направлению в центр – у магазина «Все для спорта» (бар-кафе «Пирамида»), по направлению из центра - напротив торгового центра «Никольский».
С 11 часов 30 минут и до 16 часов 30 минут, на время проведения эстафеты, движение автобусов будет осуществляться в прямом и обратном направлении по улице Максима Горького. Из центра (в центр) города остановки для посадки и высадки пассажиров определены напротив торгового центра «Никольский» и у магазина «Все для спорта» (бар-кафе «Пирамида»).
 С 10 часов 00 минут до 15 часов 00 минут будет закрыта улица Завокзальная от улицы Горького до стадиона «Волжанин».
По окончании праздничных мероприятий 30 июня движение общественного транспорта из центра Кинешмы во все районы города будет осуществляться до 01 часа 00 минут 30 июня.
Стоянка личного транспорта для гостей праздника, прибывающих из других городов, организована на площадке у Кузнецкого моста, а также на автостоянке у железнодорожного вокзала.
Организаторы праздничных мероприятий, сотрудники ГИБББ обращаются к автолюбителям с просьбой на период проведения праздничных мероприятий отказаться от поездок на личном автотранспорте в центр города и воспользоваться услугами общественного транспорта.




Дата изменения: 28.06.2019 12:15:20

Возврат к списку