МОЛОДЫМ ЗАЩИТНИКАМ ПРИРОДЫ

МОЛОДЫМ ЗАЩИТНИКАМ ПРИРОДЫ 16.04.2019
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Ивановской области, заместитель председателя Комитета СФ по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов в Кинешме наградил победителей и призёров федерального этапа Всероссийской акции «Россия - территория Эколят-Молодых защитников Природы»
Всероссийская акция «Россия - территория Эколят-Молодых защитников Природы» преследует цель дать учащимся общеобразовательных организаций знания об окружающей их природе, познакомить с разнообразием животного и растительного мира малой родины, показать неповторимость, величие, силу и красоту окружающего мира, а также расширить общий кругозор, способствовать развитию творческих способностей юных граждан страны.
 В рамках акции проходил конкурс на создание экспозиции (уголка, стенда) «Эколят – Молодых защитников Природы» в детских садах и школах, победителями которого стали 88 работ. Ивановскую область на конкурсе достойно представили 5 образовательных организаций.
Сегодня в рамках проведения областного форума «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - 2019» заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Смирнов наградил победителей и призёров конкурса.
Дипломом 1 степени награждены детский сад №5 "Звездочка" (Фурманов), Ильинская средняя общеобразовательная школа и Китовское муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Шуйского района. Дипломы 3 степени вручены средней общеобразовательной школе №12 городского округа Вичуга и Центру развития ребенка - детскому саду 1 города Наволоки.

Дата изменения: 16.04.2019 14:49:06