ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ

ГОРЯЧЕЕ СЕРДЦЕ 16.04.2019
Культура
В Кинешме состоялась церемония закрытия IV Международного фестиваля русской классической драматургии «Горячее сердце» , который вновь стал ярким событием в театральной жизни города и Ивановской области, настоящим праздником для огромной аудитории почитателей театрального искусства.
С успешным завершением фестиваля кинешемцев, гостей города и поклонников театрального искусства поздравил Глава Кинешмы Александр Пахолков.
- Сотни жителей региона смогли насладиться игрой актеров лучших театров России, познакомиться с новыми тенденциями в театральном искусстве. Искренне благодарю руководство и коллектив Кинешемского драматического театра за творческий поиск и преданность своей профессии, за стремление пробудить в зрителях лучшие человеческие качества, приобщить к ценностям красоты, любви, добра, - подчеркнул Александр Владимирович
Глава города вручил благодарность труппе Ивановского музыкального театра, представившей на закрытие фестиваля оперетту «Сильва». По итогам всех конкурсных дней гран-при фестиваля жюри присудило Российскому государственному академическому театру драмы имени Федора Волкова (г. Ярославль) за постановку «Братья Карамазовы». Кинешемскому драматическому театру им. А.Н. Островского присужден приз «За лучшую режиссуру.

Дата изменения: 16.04.2019 13:10:39