С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 22.02.2019
Уважаемые кинешемцы!
Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества!
День защитника Отечества – один из самых дорогих для нашего народа праздников, овеянных мужеством и доблестью, воинской славой и подвигами наших предков.
Мы сохранили славную традицию чествовать в этот день не только тех, чья профессия – стоять на страже мира и покоя страны, ежедневно рискуя жизнью во имя жизни. В этот день мы вновь перелистываем страницы истории, вспоминаем летопись славных военных побед, воинской доблести и героизма. Мы отдаем дань почестей нашим ветеранам, подвиг которых в годы Великой Отечественной войны бессмертен.
Патриотизм, мужество и беззаветное служение Отчизне всегда были и остаются непреходящими ценностями нашего народа. Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающего поколения!
Желаю всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, мира и благополучия! Всем патриотам России – новых ратных и трудовых достижений на благо нашей великой Родины!

Глава Кинешмы А.В. Пахолков

Дата изменения: 22.02.2019 16:39:17