К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

К ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 19.02.2019
21 февраля в Кинешме состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.
 Праздник День защитника Отечества является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.
 В преддверии праздничной даты в Кинешме состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В программе - выступление творческих коллективов города и чествование мужчин за вклад патриотическое воспитание молодежи, достойное исполнение служебных обязанностей и воинского долга.
Торжественное мероприятие состоится 21 февраля в Городском Доме культуры. Начало в 15.00.

Дата изменения: 19.02.2019 12:28:17