СОБСТВЕННИКАМ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ТСЖ, ЖСК

СОБСТВЕННИКАМ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ТСЖ, ЖСК 18.02.2019
В связи с повышением температуры наружного воздуха администрация Кинешмы обращает внимание собственников зданий, строений, сооружений, управляющих организаций, ТСЖ на необходимость своевременной очистки кровель от снега, наледи, сосулек.
За невыполнение собственниками, владельцами нежилых зданий, строений и сооружений требований, установленных Правилами благоустройства территории города по очистке кровель, карнизов, водостоков, навесов (козырьков) от снега, наледи, сосулек, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа: на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до ста двадцати тысяч рублей.
 Согласно существующим нормам, ответственность за все травмы, полученные прохожими, несут руководители обслуживающих предприятий, управляющих организаций независимо от форм собственности.
На основании вышеизложенного просим принять необходимые меры.

Дата изменения: 18.02.2019 16:35:04