Вернуться к обычному виду

ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ

ДОЛГОЖДАННОЕ СОБЫТИЕ 15.01.2019
Актуальные темы
В рамках рабочей поездки в Кинешму глава региона Станислав Воскресенский вручил главным врачам медицинских учреждений области ключи от новых автомобилей скорой медицинской помощи. Восемь автомобилей получила Кинешемская ЦРБ.
Стоит отметить, что свою первую в 2019 году рабочую поездку по региону губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский совершил в Кинешму. Это ещё раз подтверждает особое отношение главы региона к нашему городу. Основная тема поездки — здравоохранение.
В начале рабочей поездки в Кинешму Станислав Воскресенский вручил главным врачам медицинских учреждений области ключи от новых автомобилей скорой медицинской помощи.
Напомним, в целях обновления парка автомобилей скорой медицинской помощи в субъектах Российской Федерации на основании распоряжений Правительства России Ивановской области выделены 48 автомобилей скорой медицинской помощи. В настоящее время в регион поступило 25 машин.
Машины предназначены для районных больниц Шуи, Фурманова, Вичуги, Родников. Также машины получили Ивановская областная клиническая больница, станция скорой медицинской помощи Иванова, Лухская и Палехские больницы.
Подчеркнем, что самая крупная поставка, а именно восемь автомобилей, предназначена для Кинешемской ЦРБ. Пять автомобилей обновят парк кинешемской станции СМП, по одной машине будет направлено в Кинешемский, Заволжский и Юрьевецкий районы.
Все автомобили соответствуют категории "класса  Б" - автомобиль экстренной медицинской помощи.







Дата изменения: 15.01.2019 13:41:24

Возврат к списку