В ЦЕЛЯХ РАЗВИТИЯ ДВОРОВОГО СПОРТА

В ЦЕЛЯХ РАЗВИТИЯ ДВОРОВОГО СПОРТА 14.01.2019
Молодежь
В Кинешме стартовал первый городской турнир по хоккею среди дворовых команд на Кубок главы города.
Соревнования проводятся по поручению главы города Александра Пахолкова в целях развития дворового спорта, укрепления дружественных связей между дворовыми командами и пропаганды здорового образа жизни.
 Организаторами турнира выступили комитет по социальной и молодежной политике и кинешемское отделение общественной молодежной организации «Молодая Гвардия». В соревнованиях примут участие команды «Электроконтакт», «Православный спортивный клуб», «Кристалл», «Звезда», «Рыцари», «Озерки», «Томна», «25-й микрорайон», «Молодая Гвардия» и команда «Восход» из Юрьевецкого района.
С приветственным словом к участникам на церемонии открытия турнира обратилась председатель комитета по социальной и молодежной политике Оксана Курылева. Оксана Игоревна пожелали ребятам удачи и хорошего настроения.
 Первую показательную игру турнира провели команды «Электроконтакт» и «Восход».
 Игры турнира будут проходить по воскресеньям. Первая игра между командами «Православный спортивный клуб» и «Рыцари» состоится 20 января на хоккейной коробке стадиона «Томна». Начало в 11.00

Дата изменения: 14.01.2019 12:26:17