ЛЕГЧЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ БОЛЕЗНЬ, ЧЕМ ЕЕ ЛЕЧИТЬ

ЛЕГЧЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ БОЛЕЗНЬ, ЧЕМ ЕЕ ЛЕЧИТЬ 10.01.2019
Кинешемцы имеют возможность пройти бесплатное обследование в межрайонном Центре Здоровья, расположенном на базе районной поликлиники Родниковской ЦРБ Центр Здоровья может посетить любой желающий, независимо от пола и возраста, необходимо только желание узнать как можно больше о своем здоровье. Прием пациентов осуществляется с 8:00 до 19:00 на 5 этаже Родниковской районной поликлиники. Запись осуществляется непосредственно по приходу, по телефону регистратуры 849336-2-28-46 или через единую электронную регистратуру. При себе при посещении Центра Здоровья необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС.
Обследование в центре здоровья БЕСПЛАТНО!
- В нашем центре, вы пройдете измерение антропометрических показателей, сахара, общего холестерина, тестирование на память, внимание для детей и на стрессоустойчивость для взрослых, ЭКГ с показателями текущего функционального состояния организма, оценку функции внешнего дыхания, проверите содержание СО в выдыхаемом воздухе, измерите свое артериальное давление, будете проконсультированы оптометристом для оценки остроты вашего зрения и внутриглазного давления, что важно для раннего выявления глаукомы. Также здесь можно получить консультации врача ЛФК по вопросам физической активности. По итогам специалисты предоставят необходимые рекомендации по вопросам питания и коррекции основных факторов риска. Кроме того специалисты нашего центра здоровья активно и с огромным удовольствием выезжают на предприятия с медицинскими осмотрами и лекциями по здоровому образу жизни, ведь мы понимаем, что трудоспособному населению трудно найти время на свое здоровье. Помните: легче предотвратить болезнь, чем ее лечить! Будем рады видеть Вас в стенах нашего Центра Здоровья и помочь в стремлении к здоровому образу жизни, - рассказала руководитель Центра Здоровья Екатерина Марухина.

Дата изменения: 10.01.2019 15:16:57