С ПРАЗДНИКОМ

С ПРАЗДНИКОМ 09.11.2018
В Кинешме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.
Праздник установлен указом Президента России Владимира Путина в 2011 году. Это главный профессиональный праздник для всех, кто связал свою судьбу со службой в системе министерства внутренних дел, кто в любую минуту готов прийти на помощь людям, нередко ценой собственной жизни. Органы внутренних дел в России обеспечивают охрану общественного порядка, принимают оперативно-розыскные и другие установленные законом меры для обнаружения преступлений и лиц их совершивших.
С праздником сотрудников МВД РФ «Кинешемский» поздравили глава Кинешмы Александр Пахолков, временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» Евгений Валатин, епископ Кинешемский и Палехский Иларион, председатель городской Думы Михаил Батин, заместитель главы администрации района Сергей Герасимов.
- Во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим институтом государства, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. От вашей преданности делу, компетентности и самоотдачи напрямую зависит будущее России и нашего города. Сегодня в рядах кинешемской полиции служат немало настоящих профессионалов, которые достойно носят звание защитников закона, противостоят росту преступности, охраняют общественный порядок, делают все, чтобы защитить горожан. Грамотные сплоченные действия кинешемских полицейских позволяют год от года снижать количество правонарушений, совершаемых на территории Кинешмы, а также не допускать нарушений общественного порядка во время массовых мероприятий, - отметил в поздравлении Александр Пахолков
Почетные гости пожелали сотрудникам внутренних дел доброго здоровья, оптимизма, стойкости и профессиональных успехов.
Глава города также вручил двум представителя объединений правоохранительной направленности Кинешмы  денежное поощрение за активное участие на добровольной основе в охране общественного порядка на территории городского округа Кинешма.

Дата изменения: 09.11.2018 16:18:54