Вернуться к обычному виду

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЗДРАВЛЯЕМ 02.10.2018
Культура
Кинешемский хореографический коллектив «Солнцеворот» стал лауреатом первой и второй степени XIII международного фестиваля-конкурса «Вдохновение Золотого кольца».
 XIII международный фестиваль-конкурс «Вдохновение Золотого кольца» проходил в рамках международного проекта «Салют Талантов». Его основная цель - активизация творческой деятельности и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей и подростков, обмен творческими достижениями, расширение взаимодействия и сотрудничества организаций культуры и творческих коллективов из разных городов и стран, популяризация творчества талантливых детей, а также профессиональное совершенствование художественных руководителей коллективов и педагогов в области воспитания молодежи.
На фестивале, который прошел в Суздале, наш город представлял хореографический коллектив детской школы искусств «Солнцеворот» (руководитель Чумак Л.А.).
По итогам конкурса кинешемский танцевальный коллектив награжден дипломами Лауреата первой и второй степени и получил приглашение принять участие в СУПЕРФИНАЛЕ проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ!».





Дата изменения: 02.10.2018 16:13:32

Возврат к списку