Вернуться к обычному виду

ДЛЯ УДОБСТВА ПАССАЖИРОВ

ДЛЯ УДОБСТВА ПАССАЖИРОВ 20.09.2018
Актуальные темы
Еще пять новых автобусов пополнили парк пассажирского транспорта Кинешмы. Напомним, в начале августа в рамках соглашения о сотрудничестве и социальном партнерстве между администрацией города и перевозчиками на городские маршруты вышли 4 новых автобуса марки «ПАЗ», которые приобрёл индивидуальный предприниматель Александр Никитенко.
На текущей неделе в город пришли еще пять новых автобусов той же марки. На этот раз подвижной состав обновил индивидуальный предприниматель Андрей Трубников. Тем самым общее количество новых автобусов, вышедших на линии в 2018 году, достигнет 14.
Особенностью новых автобусов является их экологический класс. Все пять новых автобусов будут работать на сжиженном нефтяном газе. Количество вредных веществ в выхлопах значительно ниже, чем при использовании дизельного топлива, что снижает уровень загрязнения атмосферного воздуха.
После оформления необходимого пакета документов и постановки автобусов на учет новый пассажирский транспорт выйдет на линии.
Стоит отметить, что в рамках соглашения в 2017 году перевозчиками приобретено 10 автобусов, в том числе автобус, оборудованный подъемником для маломобильных групп населения.




Дата изменения: 20.09.2018 15:11:47

Возврат к списку