САМБО

САМБО 17.09.2018
Спорт
Кинешемцы взяли золото и бронзу на Всероссийском турнире по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области
 С 14 по 15 сентября в Ярославле состоялся Всероссийский турнир по самбо на Кубок Губернатора Ярославской области среди юношей 2001-2002 годов рождения. Более 160 спортсменов из 15 регионов страны боролись за победу Ивановскую область на соревнованиях представляли воспитанники ДЮСШ "Волжанин". Тренирует ребят Игорь Пшеничных.
В своих весовых категориях ребята стали призерами турнира
. Золотую медаль завоевал Карачев Денис, который выполнив норматив КМС по самбо. Курбанов Махмуд получил бронзовую медаль.
На данных соревнованиях проходил отбор на первенство России, которое состоится 26-30 сентября в Раменском, где воспитанники ДЮСШ "Волжанин" примут участие.

Дата изменения: 17.09.2018 13:56:35