Вернуться к обычному виду

УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС ИНФОРМИРУЕТ

 УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС ИНФОРМИРУЕТ 17.09.2018
ГО и ЧС
Управление ГО И ЧС информирует кинешемцев о правилах поведения при сигнале "Внимание всем!"

Уважаемые жители города Кинешма, ПОМНИТЕ! Знание порядка действий в зонах военных конфликтов, природных или техногенных чрезвычайных ситуаций, своевременное и точное выполнение всех указаний исполнительной власти и органов по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям позволит сохранить жизнь и здоровье Вам и окружающим людям.
ЗНАЙТЕ! Основной способ оповещения о действиях при возникновении опасных ситуаций - передача речевой информации с использованием сети радио- и телевизионного вещания, громкоговорящей связи машин ДПС.
ЗАПОМНИТЕ! Если Вы услышите длительное (3-5 мин.) звучание сирены, производственных гудков, это означает (если Вы не были предупреждены заранее, что предстоят учения по ГО или производится проверка системы оповещения) сигнал «Внимание всем!».
Услышав его, немедленно включите телеприемники на канале ТНТ Кинешма и прослушайте сообщение оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы городского округа Кинешма о сложившейся на территории города обстановке и порядке действий в данной ситуации. Действуйте строго в соответствии с полученной информацией.

Подробно ознакомиться с правила поведения при сигнале "Внимание всем!" можно на сайте администрации города в разделе «Администрация» , подраздел «Защита населения»(  http://www.admkineshma.ru/about/defence/  )





Дата изменения: 17.09.2018 14:01:27

Возврат к списку