ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 30.07.2018
В связи открытием бюста Герою Советского Союза, генералу армии В.Ф. Маргелову, 31 июля с 9.00 ориентировочно до 12.30 будет закрыто движение транспорта на участке дороги по улице Островского от пересечения с улицей Ленина до пересечения с улицей Максима Горького.
С 7.00 ориентировочно до 12.30 будет закрыто движение транспорта на участке дороги по улице Гоголя от улицы Ленина до улицы Островского и участка дороги по улицы Панфилова от улицы Некрасова до улицы Чернышевского.
 Движение пассажирского транспорта будет осуществляться по улице Максима Горького. Администрация города и кинешемское отделение "Союза десантников России" обращаются кинешемцам с просьбой отнестись с пониманием к временному изменению движения транспорта.

Дата изменения: 30.07.2018 14:53:16