Вернуться к обычному виду

К ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

К ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ 06.07.2018
Актуальные темы
В преддверии Дня семьи, любви и верности в Кинешме вручили медали "За любовь и верность" и наградили победителей конкурса «Семья года»
 Семья была и остается хранительницей нравственных и культурных ценностей, источником любви, понимания и уважения. Именно в семье формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал крепость семейных традиций.
В Кинешме стало доброй традицией в преддверии Дня семьи, любви и верности чествовать лучший опыт и пример для подражания. На торжественном мероприятии ежегодно вручаются медали «За любовь и верность» и подводятся итоги городского конкурса «Семья года». Его основной целью неизменно остается выявление и чествование семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты всех ее членов.
С предстоящим праздником кинешемские семьи поздравили глава города Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Батин, благочинный кинешемского благочиния Димитрий Грудогло, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, депутат городской думы Павел Хохлов.
 - Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого. От всей души желаю вам, чтобы ваши сердца были согреты любовью, в ваших семьях царили мир и уважение, - отметила в приветственном слове Александр Пахолков.
Торжественным моментом праздничного мероприятия стало вручение кинешемской семье медали «За любовь и верность". Эта награда вручается супругам, зарегистрировавшим брак не менее 25-ти лет назад, получившим известность среди земляков крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества.
В 2018 году медалью "За любовь и верность" награждена семья Веры Ивановны и Вячеслава Анатольевича Ивановых.
В ходе мероприятия состоялось чествование победителей городского конкурса «Семья года» в номинациях – «Многодетная семья», «Приемная семья», «Спортивная семья», «Молодая семья», «Семейное творчество».
Победителями в номинации " Семейное творчество" стала семья Василия Михайловича и Натальи Александровны Колесовых.
Награды в номинации " Молодая семья" удостоена семья Александра Сергеевича и Елены Николаевны Кухаркиных.
В номинации " Многодетная семья " диплом лауреата получила семья Екатерины Андреевны и Сергея Ивановича Пономаревых-Каташиных.
Семью Марины Павловны и Владимира Альбертовича Щекуровых чествовали в номинации «Приемная семья».
 Самой спортивной семьей признана семья Жанны Александровны и Александра Васильевича Павликовых.
Праздничное настроение участникам мероприятия подарили выступления творческих коллективов города и воспитанников детских садов.




Дата изменения: 06.07.2018 17:36:18

Возврат к списку