С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ! 30.06.2018
Дорогие кинешемцы!
Сердечно поздравляю вас с Днем города!

День города – один из самых любимых праздников кинешемцев. Расположенный на живописном берегу Великой русской реки Волги, он привлекает безграничной красотой, тёплым и радушным гостеприимством горожан.
В истории Кинешмы немало ярких страниц, связанных с развитием нашей области и страны, успехами и достижениями людей – представителей самых разных профессий. Сегодня мы произносим слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города, активно участвует в его общественной жизни.
Дорогие земляки, будущее Кинешмы зависит от всех нас, от нашего желания сделать её уютной, комфортной, благоустроенной и привлекательной не только для кинешемцев, но и для гостей волжского берега.
Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне!
 Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого наилучшего!
Глава городского округа Кинешма А.В. Пахолков

Дата изменения: 30.06.2018 07:56:50