Вернуться к обычному виду

ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ 17.05.2018
Экономика
Административный Департамент Ивановской области рекомендует всем организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, проверить свой личный кабинет информационного ресурса Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее – ФСРАР) на предмет наличия сообщений от ФСРАР.
В случае получения информации о наличии остатков не маркируемой алкогольной продукции (пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи) в объемах, не соответствующих данным деклараций, следует привести учетные данные в ЕГАИС и декларациях в соответствие (провести инвентаризацию на торговых объектах, автоматически запросить текущие остатки в ЕГАИС, привести данные к единообразию).
Департамент также предостерегает от подтасовки остатков алкогольной продукции в декларациях под объем, числящийся в ЕГАИС, который указан ФСРАР в сообщении. Обращаем Ваше внимание, что данные в системе ЕГАИС и в объемных декларациях должны быть актуальными и верными.




Дата изменения: 17.05.2018 09:14:35

Возврат к списку