Вернуться к обычному виду

К ДНЮ ПОБЕДЫ

К ДНЮ ПОБЕДЫ 08.05.2018
Актуальные темы
Программа праздничных мероприятий 9 мая, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Главные торжества, посвященные Дню Победы, состоятся в Кинешме 9 Мая.
В 11.30 от молодежного сквера (территория напротив Красных торговых рядов) начнется шествие «Бессмертного полка». Его участниками станут представители учреждений общего и профессионального образования, предприятий и общественных организаций, политических партий, простые жители города, кому дорога память о своих отцах, дедах, прадедах. Колонна «Бессмертного полка» пройдет по центральным улицам к обелиску «Всем сражавшимся за Отечество» с фотографиями своих близких – ветеранов Великой Отечественной войны. Сбор участников акции в 11.00.
 В 12.00 у обелиска «Всем сражавшимся за Отечество» начнется митинг «Подвиг великий и вечный». С Днем Победы кинешемцев поздравят руководители города, депутаты городской думы, участники Великой Отечественной войны.
В 13.00 в Парке культуры и отдыха им. 35-летия Победы стартует праздничная концертная программа «Этих дней не смолкнет слава». Здесь же пройдет встреча ветеранов у полевой кухни, запланированы патриотические акции для населения.




Дата изменения: 08.05.2018 16:38:18

Возврат к списку