Вернуться к обычному виду

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПОДВИГ

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ПОДВИГ  08.05.2018
В преддверии Дня Победы руководители города провели торжественный прием для ветеранов Великой Отечественной войны.
9 мая 1945 года – священный день в исторической летописи нашей страны. С глубочайшим уважением мы склоняем головы перед поколением победителей, благодарим их за мир и свободу. Их немеркнущий военный и трудовой подвиг – пример для нас, самая надежная опора и стимул для активного созидания во славу сильной и процветающей России.
В Кинешме стало доброй традицией в преддверии праздника проводить прием руководителями города участников Великой Отечественной войны. В этом году прием участников войны прошел в уютном зале клуба «Октябрь».
Ветеранов поздравили с праздником руководитель Кинешмы Александр Пахолков, председатель городской Думы Михаил Анатольевич Батин, депутат Ивановской областной Думы Виктор Кованов, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, председатель совета ветеранов города и района Нина Соколова, руководители органов социальной защиты и пенсионного обеспечения.
За фронтовыми 100 граммами и чашкой чая участники войны вспомнили свои боевые подвиги и поделились воспоминаниями из послевоенной жизни. На торжественном мероприятии прозвучали мелодии и песни военных лет. Свои творческие номера для ветеранов Великой Отечественной войны подготовили лучшие исполнители клуба «Октябрь».
- Праздник 9 мая – символ выдающейся доблести и мужества нашего народа. Мы всегда будем гордиться великим подвигом победителей, отстоявших свободу и независимость Родины. Желаю вам крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни, - отметил в поздравлении Александр Пахолков.
 За фронтовыми 100 граммами и чашкой чая участники войны вспомнили свои боевые подвиги и поделились воспоминаниями из послевоенной жизни.
На торжественном мероприятии прозвучали мелодии и песни военных лет. Свои творческие номера для ветеранов Великой Отечественной войны подготовили лучшие исполнители клуба «Октябрь».






Дата изменения: 08.05.2018 09:46:09

Возврат к списку