Вернуться к обычному виду

ВНИМАНИЮ КИНЕШЕМЦЕВ

ВНИМАНИЮ КИНЕШЕМЦЕВ 18.04.2018
Актуальные темы
В Кинешме до 19 октября установлен пожароопасный период.
Пожароопасный период установлен постановлением администрации города в целях предупреждения пожаров и обеспечения охраны жизни людей.
В соответствии с документом руководителям объектов экономики, предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности надлежит в срок до 27 апреля очистить территории организаций от мусора и сухой травы; устранить недостатки по поддержанию в постоянной готовности находящихся на подведомственной территории пожарных гидрантов, искусственных водоемов, подъездов к водоисточникам и водозаборным устройствам; провести противопожарное обустройство организаций, прилегающих к лесным массивам городских лесов, а также организовать работу по страхованию имущества организаций от пожаров.
В пожароопасный период запрещается выжигать сухую травянистую растительность, разводить костры, сжигать хворост, порубочные остатки и горючие материалы на территории организаций, садоводческих коллективов, территории домовладений, в городской черте и городских лесах.
Владельцам частных домовладений, а также гражданам рекомендовано укомплектовать домовладения и постройки первичными средствами пожаротушения.




Дата изменения: 18.04.2018 16:26:46

Возврат к списку