ВСЕ НА СУББОТНИК

ВСЕ НА СУББОТНИК 18.04.2018
28 апреля в Кинешме пройдет общегородской субботник.  Соответствующее постановление подписал глава города Александр Пахолков
Руководителям предприятий, политических партий и общественных объединений, учреждениям и организациям независимо от организационно-правовой формы собственности рекомендовано привлечь рабочих и служащих на уборку закрепленных территорий, прилегающих скверов, газонов, парков и тротуаров.
Управляющим организациям, ТСЖ, ЖСК, многоквартирным домам, избравшим непосредственный способ управления следует организовать уборку закрепленных и прилегающих территорий и обеспечить вывоз мусора.
Председателям территориальных общественных самоуправлений, домовых, уличных комитетов предписано провести субботник в пределах границ своих территорий.
Ответственным руководителям организаций, предприятий надлежит обеспечить жителей, привлеченных для участия в субботнике, уборочным инвентарем и перчатками, а также организовать вывоз мусора.

Дата изменения: 18.04.2018 10:44:17