АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 16.03.2018
Общество
18 марта перевозчики города обеспечат кинешемцам бесплатный проезд до избирательных участков.
18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. К этому событию готовятся участковые избирательнее комиссии, органы власти и простые кинешемцы.
В минувший понедельник состоялось собрание индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки на территории Кинешмы. По его итогам перевозчиками принято решение в день голосования предоставить бесплатный проезд для кинешемцев.
 - Выборы Президента России - важное политическое событие для всей страны и нашего города в частности. В этот день всем нам необходимо создать условия для реализации жителями права участия в выборах. Для обеспечения доступности мест для голосования участковых избирательных комиссий по сложившейся традиции и учитывая заключенное соглашение о сотрудничестве и социальном партнерстве, будет обеспечен бесплатный проезд в городском транспорте, - рассказали индивидуальные предприниматели.
Бесплатный проезд будет осуществляться с 10 до 18 часов.

Дата изменения: 16.03.2018 15:31:58