Вернуться к обычному виду

БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ЗАВИСИТ ОТ РЕШЕНИЯ КАЖДОГО КИНЕШЕМЦА

БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДА ЗАВИСИТ ОТ РЕШЕНИЯ КАЖДОГО КИНЕШЕМЦА 02.03.2018
Актуальные темы
Обнародованы дизайн-проекты общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», за которые жители города проголосуют в ходе рейтингового голосования 18 марта.
18 марта в Кинешме пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», главной целью которой является создание благоприятных, комфортных и современных условий проживания для граждан, которые создаются при непосредственном участии населения.
 Рейтинговое голосование за общественное пространство - это уникальный случай в практике, когда именно жители города своим мнением влияют на будущее своего города, на то, какие парки и скверы должны быть улучшены в первую очередь, для того чтобы жизнь и досуг горожан были комфортнее и разнообразнее. Победить может как главная площадь, так и небольшой парк в спальном районе.
В преддверии рейтингового голосования на сайте администрации города в разделе «Формирование комфортной городской среды» размещены дизайн-проекты общественных территорий.
Дизайн-проекты благоустройства по перечню общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования
 Сквер имени А. М. Василевского

Площадка для досуга ул. Щорса
ул. Аристарха Макарова

Тротуар по ул. Желябова, ул. Наволокская, ул. 2-я Вандышевская

 Тротуар по ул. им. Ленина

ул. Рылеевская



Напомним, участникам рейтингового голосования будет выдан бюллетень, в котором они смогут проголосовать за те территории, которые, по его мнению, должны быть благоустроены в первоочередном порядке. В бюллетени будут указаны территории, отобранные общественной комиссией для рейтингового голосования. В местах голосования также разместят предполагаемую визуализацию того, как будет выглядеть каждая территории после благоустройства.




Дата изменения: 02.03.2018 12:02:55

Возврат к списку