Вернуться к обычному виду

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 20.02.2018
Спорт

В Кинешме прошел Межрегиональный турнир по вольной борьбе на призы партии «Единая Россия», посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире, целью проведения которого являлась популяризация и развитие вольной борьбы, приобщение молодежи к здоровому образу жизни, повышение квалификации спортсменов, воспитание патриотизма и профилактики правонарушений, приняли участие более ста борцов вольного стиля из Кинешмы, Ивановской, Владимирской и Костромской областей в возрастных категориях: 2010 года рождения и моложе, 2006 – 2009 годов рождения и 2002 – 2005 годов рождения.

На церемонии открытия с приветственным словом к участникам соревнований обратились глава города Александр Пахолков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев.

Турнир прошел на высоком организационном уровне.

В соревнованиях успешно выступили воспитанники тренера кинешемского центра внешкольной работы Алексея Соловьева. Они завоевали в упорной борьбе «золото» в десяти из двенадцати весовых категорий, а также серебренные и бронзовые медали.

I место: Клочков Иван, Адамян Арен, Кузнецов Никита, Борков Серафим, Кузнецов Данила, Клочков Илья, Пулатов Магомед, Адамян Арам , Максимов Евгений, Якимов Максим;

II место: Иовлев Кирилл, Адамян Акай;

III место: Кочетков Егор, Шишов Ярослав, Захаров Николай, Жуков Ярослав

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, медалями, предоставленными представителями местного отделения партии «Единая Россия». Организаторы мероприятия выражают признательность за поддержку соревнований главе города Александру Пахолкову, секретарю и заместителю секретаря кинешемского отделения ВПП «Единая Россия» Павлу Хохлову и Андрею Томилину.





Дата изменения: 20.02.2018 13:18:52

Возврат к списку