УГХ РАБОТАЕТ НА УЛИЦАХ ГОРОДА

УГХ РАБОТАЕТ НА УЛИЦАХ ГОРОДА 22.01.2018
ЖКХ и благоустройство
В Кинешме оперативно устраняют последствия сильного снегопада.
За время прохождения сильного снегопада в ночь с 21 на 22 января в Кинешме выпало до 7 сантиментов осадков, а учитывая выпавшие осадки с 20 января, снежный покров увеличился практически на 9 сантиметров.
 В выходные дни и во время выпадения обильных осадков на дорогах работала бригада комбинированных дорожных машин, осуществляющая дежурство в круглосуточном режиме. В первую очередь обрабатывались противогололедной смесью подъёмы-спуски, перекрёстки, повороты. Далее комбинированные дорожные машины осуществляли посыпку пескосоляной смесью основных магистралей.
С 5.00 22 января на расчистку дорог вышли трактора, оборудованные плугом и щеткой.
Всего на дорогах и тротуарах города работают 6 тракторов МТЗ, 2 грейдера, два трактора Т-150 и трактор Т-25. Вывоз снега осуществляют 2 погрузчика и 9 самосвалов.
Работы в настоящее время ведутся как на основных магистралях, так и на дорогах частного сектора.
Управление городского хозяйства обращается к автовладельцам с просьбой не парковать автомобили на обочинах дорог, так как они затрудняют прохождение техники, а также могут привести к дорожно-транспортным происшествиям.

Дата изменения: 22.01.2018 09:09:55