"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОДАРОК"
18.01.2018
Культура
В городе завершился муниципальный этап XVIII областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок». Он посвящён празднику Рождества Христова и проходит по благословению Митрополита Иваново-Вознесенского и Вичугского. Организаторами фестиваля выступили Кинешемская Епархия, комитет по культуре и туризму и управление образования администрации муниципалитета.
Цели и задачи фестиваля неизменны. Это духовно-нравственное и патриотическое воспитание, приобщение детей к родным истокам, почитание традиций, воспитание бережного отношения к отечественной культуре, любви к Родине, знакомство детей с православной культурой, христианскими нравственными ценностями. К участию приглашаются учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, студий, объединений, творческие коллективы художественной самодеятельности, учащиеся детских образовательных учреждений Ивановской митрополии, воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учреждений социальной защиты населения Ивановской области, студенты областных федеральных государственных образовательных учреждений.
17 января были награждены победители в номинациях художественное и литературное творчество.
Дипломанты муниципального этапа
XVIII областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок»
2017-2018 г
Художественное творчество
|
Автор
|
Возраст
|
Учреждение
|
Преподаватель
|
1.
|
Смирнова Елизавета
|
12л
|
МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
|
Титова Татьяна Аркадьевна
|
2.
|
Сафронова Мария
|
8л
|
МБУ ДО «ЦРТДиЮ»
|
Бажурова Светлана Викторовна
|
3.
|
Коллективная работа 3-4 классов
|
9-10л
|
ЧОУ Православная СОШ во имя святого благоверного князя Александра Невского
|
Александрова Татьяна Евгеньевна
|
4.
|
Коллективная работа 5 класс
|
11л
|
ЧОУ Православная СОШ во имя святого благоверного князя Александра Невского
|
Александрова Татьяна Евгеньевна
|
5.
|
Шестикова Марина
|
11л
|
МБОУ школа №1
|
Шестикова Анна Николаевна
|
6.
|
Михайлова Арина
|
8л
|
МБОУ гимназия имени А.Н.Островского
|
Малова Альбина Александровна
|
7.
|
Смирнова Анастасия
|
9л
|
МБОУ гимназия имени А.Н.Островского
|
Бодунова Ирина Николаевна
|
8.
|
Зверева Анна
|
12л
|
МБОУ гимназия имени А.Н.Островского
|
Бодунова Ирина Николаевна
|
9.
|
Виноградова Александра
|
9л
|
МБОУ гимназия имени А.Н.Островского
|
Бодунова Ирина Николаевна
|
10.
|
Рябова Анна
|
15л
|
МБОУ лицей
им. Д.А Фурманова
|
Иванова Ольга Владимировна
|
11.
|
Антонова Яна
|
15л
|
МБОУ школа №19 имени 212 полка
|
Сироткина Ольга Леонидовна
|
12.
|
Коныгина Ирина
|
8л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Бойко-Румянцева Наталья Александровна
|
13.
|
Солёнова Дарья
|
12л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Лагойда Александр Владимирович
|
14.
|
Шкаберда Марья
Прибыльская Валерия
Тарасова Валерия
|
5л
6л
6л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Трегубова Анна Сергеевна
|
15.
|
Косарева Эрика
|
5л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Трегубова Анна Сергеевна
|
16.
|
Коробова Алёна
|
10л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Трегубова Анна Сергеевна
|
17.
|
Круглова Алёна
|
10л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Румянцев Александр Николаевич
|
18.
|
Овчинникова Кира
|
12л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Румянцев Александр Николаевич
|
19.
|
Руденко Анастасия
|
10л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Суслова Светлана Евгеньевна
|
20.
|
Беляева Анастасия
|
10л
|
МУ ДО «ДХШ»
|
Петрова Ирина Аркадьевна
|
Лауреаты муниципального этапа XVIII фестиваля детского творчества
«Рождественский подарок»
Художественное творчество
|
ФИО автора
|
Возраст
|
Учреждение
|
Ф.И.О. педагога
|
1
|
Макарова Дина
|
18л
|
МБУ ДО «ЦРТДиЮ» Студия
«Формула рукоделия»
|
Брыкалова Людмила Константиновна
|
2
|
Гордеев Сергей
|
13л
|
МБУДО «ЦВР»
|
Барашенкова Людмила Валентиновна
|
3
|
Александрова Мария
|
6л
|
ЧОУ Православная СОШ во имя святого благоверного князя Александра Невского
|
Александрова Татьяна Евгеньевна
|
4
|
Александрова Анна
|
11л
|
ЧОУ Православная СОШ во имя святого благоверного князя Александра Невского
|
Александрова Татьяна Евгеньевна
|
5
|
Коллективная работа 1-2 кл
|
7-9л
|
ЧОУ Православная СОШ во имя святого благоверного князя Александра Невского
|
Александрова Татьяна Евгеньевна
|
6
|
Жерелова Диана
|
8л
|
МКОУ школа-интернат
|
Горохова Ирина Равильевна
|
7
|
Жаравина Анна
|
7л
|
МКОУ школа-интернат
|
Горохова Ирина Равильевна
|
8
|
Епимахова Анна
|
13л
|
МБОУ школа №1
|
Шестикова Анна Николаевна
|
9
|
Баранцева Алёна
|
16л
|
МБОУ школа №1
|
Шестикова Анна Николаевна
|
10
|
Голубева Кристина
|
12л
|
МБОУ гимназия имени А.Н.Островского
|
Бодунова Ирина Николаевна
|
11
|
Виноградова Полина
|
8л
|
МБОУ гимназия имени А.Н.Островского
|
Бодунова Ирина Николаевна
|
12
|
Лемягова Екатерина
|
11л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»
|
Петрова Ирина Аркадьевна
|
13
|
Тренина Дарья
|
9 лет
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»
|
Бабинская Ирина Станиславовна
|
14
|
Подгорнова Любовь
|
8л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»»
|
Бойко-Румянцева Наталья Александровна
|
15
|
Мохова Вероника
|
13л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»»
|
Бойко-Румянцева Наталья Александровна
|
16
|
Грибкова Елизавета
|
13л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»»
|
Бойко-Румянцева Наталья Александровна
|
17
|
Андрианова Дарья
|
13л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»»
|
Бойко-Румянцева Наталья Александровна
|
18
|
Муравкина Мария
|
13л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»
|
Бойко-Румянцева Наталья Александровна
|
19
|
Фролова Василиса
|
9л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»
|
Трегубова Анна Сергеевна
|
20
|
Черногорец Анатолий
|
12л
|
МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ»
|
Васина Мария Александровна
|
Муниципальный этап XVIII областного фестиваля детского творчества
№ п/п
|
Ф.И.О. ученика
|
ОУ
|
Класс
|
Название работы
|
Преподаватель
|
1.
|
Брускова Арина Антоновна
|
МБОУ «Гимназия им. А.Н. Островского»
|
5
|
Сочинение «Рождественская история»
|
Шумилина Наталья Леонидовна
|
2.
|
Золотарева Дарья Александровна
|
ЧОУ «Православная средняя общеобразовательная школа»
|
7
|
Сочинение «Детская вера»
|
Зуйкова Юлия Сергеевна
|
3.
|
Капенина Алена Алексеевна
|
ЧОУ «Православная средняя общеобразовательная школа»
|
7
|
Сочинение «Встреча с Богом или потерять, чтобы найти…»
|
Зуйкова Юлия Сергеевна
|
4.
|
Комарова Дарья Евгеньевна
|
МБОУ школа №6
|
5
|
Сочинение «События, связанные с рождением Христа»
|
Комова Наталья Аркадьевна
|
5.
|
Моденова Анастасия Сергеевна
|
ЧОУ «Православная средняя общеобразовательная школа»
|
7
|
Сочинение
«Христос рождается! Славите!..»
|
Зуйкова Юлия Сергеевна
|
6.
|
Смирнова Валерия Степановна
|
МБОУ школа №8
|
9
|
Сочинение «Рождественская сказка»
|
Зуйкова Юлия Сергеевна
|
7.
|
Ташпулатова Камола Абдурашидовна
|
Православная воскресная школа при Кинешемском епархиальном управлении
|
7
|
Сочинение «Что я знаю о празднике Рождества Христова»
|
Полякова Марина Александровна
|
8.
|
Трегубов Тимофей Павлович
|
МБОУ школа №19 имени 212 полка
|
11
|
Сочинение «Рождественский подарок»
|
Крутова Татьяна Борисовна
|
9.
|
Хорошинова Лилия Сергеевна
|
МБОУ школа №8
|
3
|
Сочинение «Праздник Рождества Христова в моей семье»
|
Осокина Елена Юрьевна
|
10.
|
Шкалова Елизавета Вадимовна
|
ЧОУ «Православная средняя общеобразовательная школа»
|
7
|
Сочинение «Пламенный Серафим»
|
Зуйкова Юлия Сергеевна
|
Дата изменения: 18.01.2018 14:17:37
Возврат к списку
|