КИНЕШЕМСКОЕ КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРИГЛАШАЕТ

КИНЕШЕМСКОЕ КРАЕВЕДЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРИГЛАШАЕТ 16.01.2018
Общество
Исполнительный директор правления Союза геральдистов России К.Ф. Мочёнов расскажет в Кинешме о создании современных гербов муниципалитетов и поселений Ивановской области
21 января в 12 часов в Центральной библиотеке им. В.А.Пазухина состоится Очередная встреча в городском краеведческом лектории. С сообщением на тему «О создании современных гербов муниципалитетов и поселений Ивановской области» выступит гость из Москвы – исполнительный директор правления Союза геральдистов России К.Ф. Мочёнов.
Константин Фёдорович является автором современных гербов Кинешемского района, Наволок, Решмы, Заволжска, Родников, Луха и других населенных пунктов нашего региона. Он расскажет о принципах составления современных гербов и о своей работе.

Дата изменения: 16.01.2018 14:03:52