«КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - КИНЕШМА»

«КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ - КИНЕШМА» 12.01.2018
Под таким названием в Кинешме состоится Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и молодёжного творчества
Центр национальных культур и искусств «Град Мастеров», Департамент культуры и туризма Ивановской области, Администрация г.о. Кинешма Ивановской области, Комитет по культуре и туризму Администрации г.о. Кинешма приглашают уважаемых руководителей и любимых участников принять участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и молодёжного творчества «Карусель Земля» - «Град Мастеров - Кинешма» 25-28 января 2018 года г.о. Кинешма, Ивановская область.
В составе жюри лучшие специалисты Москвы: народные и заслуженные артисты России, деятели культуры и искусств, работающие в ведущих творческих коллективах мирового значения, ведущие педагоги лучших ВУЗов страны, педагоги творческих коллективов, режиссеры, актеры, вокалисты, танцоры.

Премии в размере 20 000 рублей - коллективам, ставшим обладателями званий «ГРАН-ПРИ»;
Премии в размере 10 000 рублей - исполнителям, ставшим обладателями званий «ГРАН-ПРИ»;
Премия в размере 10 000 рублей – присуждается по решению жюри, одному из участников номинации «Искусства нить нам дарит жизнь».

Номинации:
 - «Театральное искусство»; «Театры мод»; «Хореография» (соло, ансамбль); «Марш - парад» (ансамбли мажореток и барабанщиц);
- «Народный вокал», «Фольклор», «Патриотическая песня», «Академический вокал», «Эстрадный вокал» (хоры, вокальные ансамбли, соло); - «Исполнители на народных инструментах» (оркестры, ансамбли, соло); «Инструментальная музыка» (оркестры, ансамбли, соло);
 - «Искусства нить – нам дарит жизнь!» (номинация для коллективов и исполнителей с ограниченными физическими возможностями).
 Дата проведения: с 25 по 28 января 2018 г. Место проведения: г. Кинешма, Ивановская область.
Прием «Творческих анкет»: до 17 декабря 2017 г.
 КОНТАКТЫ: официальный сайт: www.gradmasterov.art
e-mail: grad-masterov@yandex.ru