Вернуться к обычному виду

РАБОТАТЬ НА БЛАГО КИНЕШМЫ И КИНЕШЕМЦЕВ

РАБОТАТЬ НА БЛАГО КИНЕШМЫ И КИНЕШЕМЦЕВ 29.11.2017
Актуальные темы
Александр Пахолков вступил в должность главы городского округа Кинешма
Торжественное мероприятие состоялось в актовом зале администрации города. Стоит отметить, что церемонии предшествовали конкурс и очередное заседание городской Думы, на котором и было принято окончательное решение об избрании на должность главы города Александра Пахолкова.
Поздравить высшее должностное лицо муниципалитета пришли представители Правительства Ивановской области, Ивановской областной Думы, депутаты городской Думы, руководители предприятий и учреждений, духовенство и общественность города.
После официального оглашения решения кинешемской городской думы об избрании главы городского округа Кинешма, озвученного председателем представительного органа Михаилом Батиным, Александр Пахолков произнёс присягу, текст которой установлен Уставом городского округа Кинешма.
«Я, Пахолков Александр Владимирович, вступая в должность главы городского округа Кинешма, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия, честно и добросовестно исполнять возложенные на меня высокие обязанности главы городского округа Кинешма, прилагая все свои силы и способности на благо жителей города. Клянусь уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральное законодательство, Устав и законы Ивановской области, Устав муниципального образования «Городской округ Кинешма», верой и правдой служить народу», - торжественно прозвучали слова присяги.
 С искренними словами поздравления к главе города обратились председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов, заместитель Председателя Правительства Ивановской области – директор департамента внутренней политики региона Евгений Нестеров, глава и председатель совета Кинешемского района Сергей Герасимов и Ангелина Пономарева, председатель Совета почетных граждан Борис Морозов. Благочинный кинешемского благочиния протоиерей Дмитрий Грудогло, выступив с приветственным словом от епископа Кинешемского и Палехского Илариона, благословил Александра Пахолкова на служение городу.
Поблагодарив присутствующих за поддержку и добрые слова, Александр Пахолков пообещал направить все силы для дальнейшего развития Кинешмы и благополучия его жителей.







Дата изменения: 29.11.2017 17:05:33

Возврат к списку