Вернуться к обычному виду

В КИНЕШМЕ ПРОШЛА ИНФОРМАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ЧЛЕНАМИ МЕСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

В КИНЕШМЕ ПРОШЛА ИНФОРМАЦИОННАЯ ВСТРЕЧА С ЧЛЕНАМИ МЕСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ 17.11.2017
Общество
Сегодня в Кинешемском отделении Всероссийского общества инвалидов состоялась информационная встреча людей с ограниченными возможностями с руководителем города Александром Пахолковым, заместителями главы администрации Инессой Клюхиной и Алексеевым Волковым, главврачом Кинешемской ЦРБ Сергеем Аминодовым, директором Кинешемского центра занятости населения Виталием Моклоковым. На встрече также присутствовали председатель общественного совета Кинешмы Владимир Бризицкий, замначальника кинешемского УПРФ Анна Калистратова, уполномоченный представитель Фонда социального страхования в Кинешме Дина Ковалева, представители духовенства и других социально-значимых структур.

Цель этой встречи - помочь гражданам, имеющим группу инвалидности, найти ответы на интересующие вопросы, дать разъяснения. Перед началом совещания Александр Пахолков отметил, что члены кинешемского отделения ВОИ являются активными участниками политической, экономической, гражданской и культурной жизни города.

Присутствующие обсудили многочисленные вопросы, касающиеся ЖКХ, благоустройства города, здравоохранения, общественного транспорта, трудовой занятости. Из этой встречи было видно, что инвалиды действительно не равнодушны к жизни города и его проблемам.

За годы работы кинешемского отделения удалось наладить контакты со всеми властными структурами, общественностью, духовенством и национальными общинами. Это позволяет членам организации получать информацию о всех изменениях в законодательстве, особенно в отношении инвалидов, и рассчитывать на помощь в решении возникающих проблем. В ходе встречи также были намечены планы на дальнейшую совместную работу.

Встреча прошла в позитивной обстановке, было задано много вопросов, на которые присутствующие постарались найти исчерпывающие ответы.

    




Дата изменения: 17.11.2017 16:07:00

Возврат к списку