Вернуться к обычному виду

ГТО - ОДНА СТРАНА, ОДНА КОМАНДА!

ГТО - ОДНА СТРАНА, ОДНА КОМАНДА! 07.11.2017
Спорт
2 и 3 ноября 2017 года в рамках фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда!» педагогические коллективы всех общеобразовательных учреждений города приняли участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО».

Мероприятие организовано МБУДО ДЮСШ «Арена» совместно с управлением образования и комитетом по физической культуре и спорту администрации городского округа Кинешма в целях популяризации здорового образа жизни, повышения уровня привлекательности комплекса ГТО, вовлечения в занятия физической культурой и спортом населения.

Первый день фестиваля был организован на базе спортивного зала МБОУ школы №2, где педагоги сдавали подтягивание, отжимание, рывок гири, подъем туловища из положения лежа, наклон туловища на гибкость, прыжок в длину с места. Далее судьи центра тестирования ждали педагогов в стрелковом тире МБУДО ДЮСШ «Арена» для сдачи норматива по стрельбе из пневматической винтовки.

3 ноября на стадионе «Волжанин» педагоги бежали короткую или длинную дистанцию, метали спортивный снаряд.

В мероприятии приняло участие более 100 педагогов из всех школ города. Большая и дружная педагогическая команда призывает всех жителей города последовать их примеру и принять участие в сдаче нормативов ВФСК «ГТО»!

     




Дата изменения: 07.11.2017 09:04:19

Возврат к списку