Вернуться к обычному виду

#КИНЕШМА_СЕЛФИ

 #КИНЕШМА_СЕЛФИ 27.09.2017
Актуальные темы
Во Всемирный День туризма в Кинешме стартует конкурс фотографий «#Кинешма_Селфи».
Комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы и Информационно-туристический центр города поздравляют в День туризма всех, кто любит путешествия и помогает другим людям увидеть мир. Новых городов и стран, ярких открытий и легких дорог всем, кто не мыслит свою жизнь без путешествий! 
 
По вопросам организации отдыха в Кинешме обращайтесь в Информационно-туристический центр города (49331) 5-33-13, kintourcenter@mail.ru.

Во Всемирный День туризма. колторый отмечают 27 сентября,  Информационно-туристический центр дает старт новому конкурсу - предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе фотографий «#Кинешма_Селфи».
1. Сфотографируйтесь на фоне любой туристкой достопримечательности города Кинешмы.
2. Фотографию с хэштегом #Кинешма_Селфи опубликуйте на своей странице с открытым доступом в любой из перечисленных социальных сетей («Вконтакте», «Одноклассники.ru», «Facebook», «Twitter», «Google +», «Instagram»).
3. Скиньте ссылку по адресу competition5@yandex.ru. В декабре конкурсная комиссия, состоящая из специалистов сферы туризма города и представителей СМИ подведет итоги и наградит победителей памятными призами.
 
Требования к фотографиям: Изображения могут представлять одного человека или группу лиц на фоне любой достопримечательности Кинешмы. В конкурсе не могут принимать участие селфи с изображением детей до 14 лет без родителей. Если вам еще нет 14 лет – берите родителей и делайте коллективное селфи! От одного человека в конкурсе могут участвовать не более пяти фотографий. 
Фотографии, пропагандирующие жестокость, насилие, межнациональную рознь к участию в конкурсе не принимаются. 
 
Решение конкурсной комиссии носит окончательный характер и не является объектом переписки или обсуждения.




Дата изменения: 27.09.2017 13:59:35

Возврат к списку