Вернуться к обычному виду

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БИЗНЕСА

СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БИЗНЕСА 22.09.2017
Общество

Руководитель Кинешмы Александр Пахолков побывал на детской площадке возле дома №5 по ул. Менделеева, приобретение и монтаж которой осуществлен одним из предпринимателей города.

Напомним, в середине июля представители администрации, депутатский корпус, средства массовой информации Кинешмы, инвестор и жители окрестных домов провели несколько встреч, посвящённых решению вопроса оборудования спортивной площадки на данной территории. В результате ряда совещаний горожанам было обещано, что на месте старых и ветхих конструкций появится благоустроенное спортивное поле.

Но, как оказалось, застройщик решил не ограничиваться одной спортивной площадкой – он взял на себя обязательство по установке детской игровой зоны, монтаж которой на сегодняшний день завершен.

- Современные игровые элементы установлены. Следом за ними застройщик установит универсальную спортивную площадку. Сроки завершения работ будут зависеть, в том числе, от погодных условий, но уже сейчас можно сказать, что социально-важный для кинешемцев объект будет введен в эксплуатацию. Я бы хотел поблагодарить предпринимателя. Это важный шаг в развитии спортивной инфраструктуры города, который, возможно, послужит примером для других инвесторов, - отметил Александр Пахолков.

ВИДЕО





Дата изменения: 22.09.2017 14:23:47

Возврат к списку