Вернуться к обычному виду

КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА KINESHEMEC.RU «КИНЕШЕМСКИЙ ДЕПУТАТ ПАВЕЛ ДОНЕЦКИЙ БРОШЕН НА СПАСЕНИЕ ЛЫЖНОГО СПОРТА»

КОММЕНТАРИЙ К СТАТЬЕ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА KINESHEMEC.RU «КИНЕШЕМСКИЙ ДЕПУТАТ ПАВЕЛ ДОНЕЦКИЙ БРОШЕН НА СПАСЕНИЕ ЛЫЖНОГО СПОРТА» 13.09.2017
Органы власти
Администрация городского округа Кинешма сообщает, что назначение на должность руководителя муниципальным учреждением осуществляется исключительно по итогам конкурсных процедур.
 Администрация городского округа Кинешма планирует провести конкурс на замещение вакантной должности директора ДЮСШ «Звездный» до конца 2017 года.
До проведения конкурса на замещение вакантной должности исполнять обязанности директора ДЮСШ «Звездный» как и раньше будет Елена Вячеславовна Воеводина. Елена Вячеславовна исполняет обязанности директора с 18 июля 2017 года по настоящее время.
Депутат городской Думы городского округа Кинешма Павел Андреевич Донецкий о своих возможных планах участия в конкурсе в администрации городского округа Кинешма не озвучивал, свою кандидатуру на должность директора не предлагал.




Дата изменения: 13.09.2017 14:44:17

Возврат к списку