ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЯ 11.09.2017
Согласно постановлению администрации Кинешмы во время проведения мероприятий, посвященных Празднику Волжского бульвара, будет действовать дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции.

Ограничение введено с 9-00 часов 16 сентября до 9-00 часов 17 сентября.

Исключением является розничная продажа алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемая индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания (кроме продажи на вынос) в городе на площади Революции, улицах: Советская, имени Фрунзе, Рылеевской, Волжский бульвар.

Администрация рекомендует данным организациям, а также индивидуальным предпринимателям, расположенным в местах проведения праздничных мероприятий, не осуществлять розничную продажу безалкогольных напитков в стеклянной таре.

Меры введены в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения.

Дата изменения: 11.09.2017 12:52:53