ВНИМАНИЮ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ!

ВНИМАНИЮ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ! 05.09.2017
Общество

В Кинешме запланированы к проведению мероприятия в рамках Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия». В этом году акция проводится в период со 2 по 30 сентября. Отдел муниципального контроля и охраны окружающей среды администрации города предлагает следующие составляющие сценария проведения акции:

- развлекательный (выступление творческих коллективов);

- спортивный (для пропаганды активного образа жизни проведение спортивных стартов, «полосы препятствий», зарядка, спортивное ориентирование);

- экологический (проведение субботника, уход за саженцами, сбор мусора, эко-мастер-классы, эко-уроки, эко-викторины);

- патриотический (общение с Ветеранами ВОВ, уроки памяти, уроки мужества).

При определении объекта проведения мероприятий необходимо учесть особо охраняемые природные территории и места массового отдыха населения городского округа Кинешма. Для получения необходимой информации следует обращаться в администрацию городского округа Кинешма по телефонам 5-79-51, 5-44-47.

Дата изменения: 05.09.2017 10:54:09