"СОЮЗ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ"

"СОЮЗ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ" 20.07.2017
Молодежь

21 июля в Кинешме пройдет молодежная общественная акция «STOP мусор!». Главными организаторами мероприятия станут члены «Союза активной молодежи». Акция пройдет при поддержке комитета по социальной и молодежной политике администрации городского округа Кинешма совместно с депутатами городской Думы и сторонниками партии «Единая Россия».

- "Акция направлена на благоустройство парковой зоны в районе фабрики №2 и привлечение внимания молодежи к общественно значимому месту города. Более 20 молодых кинешемцев – студентов колледжей профессионального образования проведут очистку территории, - поясняют организаторы. - Желаем всем участникам акции хорошего настроения, летнего задора, бодрости духа! Приглашаем всех желающих! Ждем вас в 9 часов 30 минут".

Дата изменения: 20.07.2017 14:09:55