Вернуться к обычному виду

ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОЙДУТ В КИНЕШМЕ

ИГРЫ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ПРОЙДУТ В КИНЕШМЕ   20.07.2017
Актуальные темы
В Кинешме пройдет I открытый кубок городского округа Кинешма интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» «Волжская сторона»
Игра «Что? Где? Когда?» существует более сорока лет. На ней выросло несколько поколений россиян и граждан бывшего Советского Союза. Появившись в 1975 году, она не только приковывала к экранам телевизоров большую часть страны, но и способствовала интеллектуальному развитию жителей России и ближнего зарубежья. Варианты игры предлагали и в школах, и в учреждениях дополнительного образования. Игра стала так популярна, что играть в нее стали даже во дворах.
В 2017 году администрацией Кинешмы совместно с Ивановской лигой интеллектуального спорта с целью поддержки талантливой молодежи, выявления сильнейших команд, популяризации и дальнейшего развития движения интеллектуальных игр принято решение о проведении на территории города I открытого кубка городского округа Кинешма интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» «Волжская сторона».
К участию в кубке приглашаются команды без возрастных ограничений в составе не более 6 человек. Состав команды определяется заявкой, подаваемой в Оргкомитет на эл.почту: andrewvpikin@gmail.com не позднее, чем за 3 дня до начала Кубка. Все игроки, участвующие в каждом туре, должны быть отмечены в соответствующей графе бланка заявки. Замена может проходить между турами только на тех участников, которые заявлены как запасные.
Командам необходимо внести организаторам взнос в размере 1000 рублей.
Игры состоятся 22 июля в 14.00 часов в Центральной библиотеке им. В.А. Пазухина, по адресу: г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д.20.
Команда – победитель Кубка - награждается дипломом и призами.
Ознакомиться с регламентом проведения соревнований можно на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».
Спешите заявиться, количество мест ограничено!
 Группа в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/kineshmachgk




Дата изменения: 20.07.2017 09:48:08

Возврат к списку