ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ 30.06.2017
Общество

Администрация городского округа Кинешма информирует, что 13 июля 2017 года с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Ивановской области и его территориальных отделах (Территориальный отдел в г. Кинешме, Кинешемском, Заволжском, Пучежском и Юрьевецком районах: Ивановская область, г. Заволжск, ул. Гагарина, д. 40) проводит «День открытых дверей для предпринимателей».

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Ивановской области и его территориальных отделов будет организовано консультирование предпринимателей по актуальным вопросам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.

Дата изменения: 30.06.2017 16:46:19