Вернуться к обычному виду

ПО УЧЕБЕ И НАГРАДА

ПО УЧЕБЕ И НАГРАДА 30.06.2017
Образование

В администрации Кинешмы прошел торжественный приём руководством города по случаю чествования выпускников школ, получивших медали «За особые успехи в учении».
В зале администрации собрались не только выпускники школ, но и их родители, и родственники, директора школ, специалисты управления образования. Много добрых слов было сказано в адрес уже бывших школьников. По итогам 2016-2017 гг. в нашем городе зажглось целое созвездие лучших выпускников школ. Это 34 медалиста. Стоит отметить, что медаль «За особые успехи в учении» не имеет в наименовании слов «золотая» или «серебряная» и вручается выпускникам, завершившим освоение образовательных программ среднего общего образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим только итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам.
Выступая перед медалистами, исполняющий обязанности главы города Александр Пахолков отметил, что полученные награды - это только первый успех ребят. Данные награды говорят, что данный этап жизни они прошли с отличной отметкой. Александр Владимирович выразил уверенность, что награды станут залогом дальнейших жизненных успехов.
- Вы достигли больших высот за такое короткое время, но не стоит забывать, что основные победы у вас еще впереди. Не забывайте своих учителей и родителей, которые зажгли в вас свет науки, которые поверили в вас, в ваши мечты и помогли одержать эту нелёгкую победу, – подчеркнул Александр Пахолков.
Сегодня все медалисты получили благодарности и памятные подарки от руководителя Кинешмы Александра Пахолкова.






Дата изменения: 30.06.2017 15:56:40

Возврат к списку