Вернуться к обычному виду

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАЗДНИК

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРАЗДНИК 08.06.2017
Актуальные темы

12 июня Кинешма вместе со всей страной отметит День России. Для горожан и гостей города подготовлена праздничная программа.

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, как именовался этот праздник до 2002 года. Это один из самых молодых государственных праздников в стране. С каждым годом он все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В День России по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие люди всех возрастов.

В 11-00 в парке культуры и отдыха состоится концерт лучших творческих коллективов и сольных исполнителей Кинешмы. В рамках праздника молодым гражданам страны, достигшим совершеннолетия, планируется торжественное вручение паспортов. А старшему поколению кинешемцев вручат удостоверения «Ветеран труда Ивановской области». Состоится подведение итогов конкурса-фестиваля «Славим Россию!».





Дата изменения: 09.06.2017 10:44:36

Возврат к списку