«НАДЕЖДА ЗЕМЛИ КИНЕШЕМСКОЙ»

«НАДЕЖДА ЗЕМЛИ КИНЕШЕМСКОЙ» 12.05.2017
Образование
В Кинешме состоялась торжественная церемония награждения одаренных учащихся «Надежда земли Кинешемской»
Церемония состоялась в нашем городе уже в 11 раз. За эти годы церемония дала старт многим ребятам, и полюбилась разным поколениям кинешемцев. Она стала символом, объединившим вокруг себя школьников, которые мечтают и строят планы на будущее и взрослых, у которых есть возможность поддержать и по достоинству оценить достижения ребят. В начале церемонии по сложившейся традиции самые талантливые и способные ребята, победившие в номинациях «Интеллектуальная», «Лидерская», «Творческая» и «Спортивная» прошли по красной дорожке.
 Гордость и силу, перспективу и надежду Кинешмы чествовали заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, заместитель председателя городской Думы Ирина Матакова, почетный гражданин города Борис Морозов, начальник управления образования Мария Сажина, председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев, председатель комитета по социальной и молодежной политике Оксана Курылева, председатель комитета по культуре и туризму Ольга Смирнова, депутаты городской думы Вера Задворнова, Павел Донецкий, Наталья Косогорова, Максим Афанасьев.
- Мы искренне гордимся тем, что кинешемская земля взрастила перспективных, творческих и увлеченных молодых людей. В школе вы были несомненными лидерами, становились победителями олимпиад, в спорте – являлись визитной карточкой Кинешмы. Теперь дело за малым – определится и выбрать верную дорогу во взрослую жизнь. Нет сомнений, что те таланты, которыми вы обладаете, обязательно послужат на благо нашего города, - подчеркнула в поздравлении номинантов Инесса Клюхина. В лидерской номинации победителями стали Кутузова Ирина ( школа №2), Адуева Александра (гимназия им. А.Н. Островского), Полиенко Анастасия (гимназия им. А.Н. Островского), Гладышев Артем (школа №8), Совина Любовь (школа №6).
 В интеллектуальной номинации чествовали Стрижову Александру (школа – интернат), Беляеву Марию (гимназия им. А.Н. Островского), Смирнову Анастасию ( школа №8), Титову Татьяну (школа №8), Крымову Ксению (лицей им. Д.А. Фурманова).
Удача в спортивной номинации улыбнулась Куликовой Дарье (школа №19 имени 212 полка), Большовой Екатерине (школа №1), Рысаковой Анастасии (лицей им. Д.А. Фурманова), Горячёву Юрию (лицей им. Д.А. Фурманова), Прохоровой Дарье (школа №18 им. Маршала А.М.Василевского).
В творческой номинации отметили Репину Регину (школа №8), Воронову Алину ( школа №1), Куликову Екатерину (школа №19 имени 212 полка), Кузнецову Полину (школа №19 имени 212 полка), Волдинер Юрия (гимназия им. А.Н. Островского), Соловьеву Дарью ( школа №19 имени 212 полка).
Обладателем гран-при церемонии награждения одаренных учащихся «Надежда земли Кинешемской» стала ученица 9 класса школы–интерната Александра Стрижова.
 Чествовали и родителей номинантов. Тех, кто помог ребятам поверить в себя, свои силы, таланты и возможности, кто помог избавиться от сомнений и своими действиями доказал, что каждая мечта даётся человеку вместе с силами, чтобы её осуществить.

Дата изменения: 12.05.2017 17:34:18