«Особо охраняемые природные территории — гордость России»

«Особо охраняемые природные территории — гордость России» 10.05.2017
Экология

С первого апреля стартовал областной конкурс творческих работ «Особо охраняемые природные территории — гордость России». Предметом Конкурса являются фотографии, сделанные на особо охраняемых природных территориях Ивановской области.

Положение об областном конкурсе творческих работ «Особо охраняемые природные территории — гордость России» (скачать)

Продлится Конкурс в течение всего года. Итоги будут подводиться ежемесячно, а награждение победителей будет проходить на значимых мероприятиях Департамента.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и разместить фото в официальной группе проведения Конкурса в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/club142736068).

Предлагаем всем желающим, независимо от возраста принять участие в Конкурсе и поддержать наше общее желание сберечь заповедные уголки Ивановской области.

Дата изменения: 10.05.2017 14:29:33