НЕ НАРУШАЯ ТРАДИЦИЙ

НЕ НАРУШАЯ ТРАДИЦИЙ 10.05.2017
Спорт
В преддверии Дня Победы в Кинешме прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА», посвящённая 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В этом году в эстафете приняли участие порядка 500 бегунов – школьников, студентов, работников предприятий, учреждений и организаций города, ветеранов спорта.
Участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, председатель городской Думы Михаил Батин, председатель комитета по физической культуре и спорту Иван Лебедев, главный редактор газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА» Илья Лебедев, председатель совета ветеранов учителей Галина Превезенцева, ветеран вооруженных сил, полковник в отставке Дамир Сигбатулин
 - Эстафета - важнейший элемент популяризации здорового образа жизни и занятий спортом. И сегодня искренние слова благодарности редактору газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА» Илье Александровичу Лебедеву за продолжение установленных в городе спортивных инициатив. Желаю сотрудникам газеты интересной информации, вдохновения и удачи в реализации творческих инициатив, а всем - удачного старта, легкой дистанции и победы на финише,- отметила в приветствии Инесса Клюхина
Право поднять флаг Российский Федерации было предоставлено кандидатам в мастера спорта, серебряному призеру Первенства России среди юношей по легкой атлетике Дмитрию Бобкову и бронзовому призеру Первенства России среди юниоров по прыжкам в высоту Дарье Погодиной.
Учитывая приближающий юбилей - 100-летие газеты «ПРИВОЛЖСКАЯ ПРАВДА», участники соревнований в знак уважения выстроились на церемонии открытия в цифру «100».
По итогам эстафеты места распределились следующим образом:
мужчины – 1999 года рождения и старше
победитель 1-го этапа - Альбов Денис (выпускники СДЮШОР, результат 1 мин. 04,95 сек)
1 место - выпускники СДЮШОР
2 место - пожарно-спасательные силы;
3 место - Кинешемский медицинский колледж.
женщины – 1999 года рождения и старше
победитель 1-го этапа - Панкрушина Людмила (педагогический колледж, результат 1 мин. 17,36 сек)
 1 место - сборная спортивных школ;
2 место - Кинешемский педагогический колледж;
3 место - Кинешемский медицинский колледж.
старшие юноши — 2000-2001 годов рождения
 победитель 1-го этапа - Горячев Юрий (лицей им. Д.А.Фурманова, результат 1 мин. 07,45 сек.)
 3 место - школа №1.
старшие девушки — 2000-2001 годов рождения
 победитель 1-го этапа - Куликова Дарья (школа №19, результат 1 мин. 18,48 сек.)
1 место - школа №19;
2 место - лицей им. Д.А.Фурманова;
3 место - школа №2.
младшие юноши — 2002 — 2003 годов рождения
 победитель 1-го этапа - Котлов Даниил (школа №18, результат 1 мин. 08,89 сек.)
3 место -школа №18.
младшие девушки — 2002-2003 годов рождения
победитель 1-го этапа - Лесных Ксения (лицей им. Д.А.Фурманова, результат 1 мин. 24,23 сек.)
3 место - школа №1.
 Специальный приз «За волю к победе» получили Кондратенкова Виктория ( и Смирнов Семён (ДЮСШ д.Луговое).

Дата изменения: 10.05.2017 09:41:56