К ПРАЗДНИКУ

К ПРАЗДНИКУ 28.04.2017

Праздничной программой, посвященной Дню Весны и Труда, в парке культуры и отдыха откроется летний творческий сезон.
Времена меняются, давно ушла в прошлое политическая подоплека праздника, но традиции Первомая остаются неизменными. Этот день жители России встречают с особыми чувствами, ведь 1 мая для всех – символ весны, тепла, яркого солнца, мира и созидания.
По традиции праздничные мероприятия пройдут и в Кинешме. Центром проведения торжеств выбран парк культуры и отдыха, где праздничной программой, посвященной Дню Весны и Труда, откроется летний творческий сезон.

В рамках мероприятий состоится открытие нового семейного аттракциона, гала – концерт участников конкурса творчества «Студенческая весна».

Начало в 11-00.

Дата изменения: 28.04.2017 09:14:23