ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 14.04.2017
Образование

В школе №19 Кинешмы имени 212 Томашувского Кинешемского стрелкового полка 49-й Ивановской дивизии прошел традиционный день открытых дверей. Родители школьников и детей, которые только готовятся пойти в первый класс, смогли получить из первых рук исчерпывающую информацию обо всём, что происходит в школе.

В рамках Дня открытых дверей прошли открытые уроки и внеклассные мероприятия для родителей, индивидуальные консультации, мастер - классы. Родителям удалось увидеть, как формируются знания, умения и навыки учащихся.
Основная тема программы мероприятий была посвящена году экологии – учителя провели уроки на темы: «Почему радуга разноцветная» (уроки в начальной школе), «Применение экологических знаний в практической деятельности человека (старшее и среднее звено), «Заповедники и национальные парки» (занятия внеурочной деятельности).

Родители получили возможность встретиться с классными руководителями, учителями-предметниками, администрацией школы.

- "Все учителя нашей школы - это опытные педагоги, творческие, активные личности, в совершенстве владеющие методикой преподавания учебных предметов. Каждый из них стремится дать детям максимально прочные знания, воспитать личности, адаптированные к современному обществу. Наши педагоги являются победителями и призерами большого количества профессиональных конкурсов, где живое общение, яркие примеры, постоянное стремление к совершенству позволяют добиваться высоких результатов", - отметила директор образовательного учреждения Светлана Скворцова.

Дата изменения: 14.04.2017 11:55:01